Daftar Ruangan UTS MA 1201 Matematika IIA dan MA1202 Matematika IIB 19 Maret 2016


Berikut ini adalah daftar pembagian ruang ujian UTS untuk Matematika IIA dan IIB pada Sabtu,  19 Maret 2016.

MA1201 Matematika IIA

FMIPA

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
1 Hendra Gunawan 70 75 TVST A TVST lt 2 Semua
2 Ahmad Muchlis 71 75 TVST B TVST lt 2 Semua
3 Pudji Astuti Waluyo 71 75 TVST C TVST lt 2 Semua
4 Aleams Barra 68 35 9224 GKU Timur lt 3 16015004 – 16015185
17 9225 GKU Timur lt 3 16015190 – 16015270
16 9226 GKU Timur lt 3 16015275 – 16015356
5 Rieske Hadianti 70 40 6101 Arsitektur lt 1 16015005 – 16015206
30 6102 Arsitektur lt 1 16015211 – 16015357

FITB

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
6 Mochamad Apri 65 33 9131 GKU Barat lt 3 16315001 – 16315132
32 9132 GKU Barat lt 3 16315136 – 16315261
7 Dellavitha 64 15 9306 Labtek VI 16315002 – 16315058
25 9307 Labtek VI 16315062 – 16315161
24 9308 Labtek VI 16315165 – 16315258
8 Andonowati 63 30 9013 Labtek VII 16315003 – 16315122
14 9014 Labtek VII 16315126 – 16315178
19 9015 Labtek VIII lt 2 16315182 – 16315259
9 Hanni Garminia Y. 64 32 9212 GKU Timur lt 2 16315004 – 16315131
32 9213 GKU Timur lt 2 16315135 – 16315260

FTTM

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
10 Novriana Sumarti 87 29 9107 GKU Barat lt 1 16415001 – 16415113
29 9108 GKU Barat lt 1 16415117 – 16415229
29 9104 GKU Barat lt 1 16415233 – 16415345
11 Saladin Uttunggadewa 86 36 9103 GKU Barat lt 1 16415002 – 16415142
35 9123 GKU Barat lt 1 16415146 – 16415282
15 9114 GKU Barat lt 2 16415286 – 16415342
12 Djoko Suprijanto 86 15 9115 GKU Barat lt 2 16415003 – 16415059
35 9121 GKU Barat lt 2 16415063 – 16415199
36 9122 GKU Barat lt 2 16415203 – 16415343
13 Johan M. Tuwankotta 86 11 9011 Labtek VII lt 2 16415004 – 16415044
75 9012 Labtek VII 16415048 – 16415344

STEI

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
14 Agus Yodi Gunawan 208 35 9133 GKU Barat lt 2 16515001 – 16515069
35 9134 GKU Barat lt 2 16515071 – 16515139
35 9135 GKU Barat lt 3 16515141 – 16515209
35 9136 GKU Barat lt 3 16515211 – 16515279
34 9137 GKU Barat lt 3 16515281 – 16515347
34 9138 GKU Barat lt 3 16515349 – 16515415
15 Yudi Soeharyadi 204 45 3101 Teknik Geodesi lt 2 16515002 – 16515092
30 3102 Teknik Geodesi lt 2 16515094 – 16515152
20 6302 Perencanaan Wilayah lt 1 16515154 – 16515192
18 6303 Perencanaan Wilayah lt 1 16515194 – 16515228
11 6304 Perencanaan Wilayah lt 1 16515230 – 16515250
80 RSG Perencanaan Wilayah lt 1 16515252 – 16515414

FTSL

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
16 Wono Setya Budhi 102 34 9016 Oktagon lt 1 16615001 – 16615127
34 9017 Oktagon lt 1 16615131- 16615255
34 9018 Oktagon lt 1 16615259 – 19615077
17 L. Hari Wiryanto 106 37 3210 Teknik Sipil 16615002 – 16615154
37 3211 Teknik Sipil 16615158 – 16615302
32 3213 Teknik Sipil 16615306 – 19615078
18 Edy Soewono 95 32 9124 GKU Barat lt 3 16615003 – 16615127
32 9125 GKU Barat lt 3 16615131 – 16615255
31 9126 GKU Barat lt 3 16615259 – 19615071
19 Utriweni Mukhaiyar 101 25 7610 IF Labtek V lt 2 16615004 – 16615100
26 9301 Labtek V 16615104 – 16615204
26 9302 Labtek V 16615208 – 16615308
12 9303 Labtek V 16615312 – 19615024
12 9304 Labtek V 19615028 – 19615072

FTI

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
20 Janny Lindiarni 220 55 9019 Oktagon lt 2 16715001 – 16715109
55 9020 Oktagon lt 2 16715111 – 16715219
55 9021 Oktagon lt 2 16715221 – 16715329
20 9025 Oktagon lt 2 16715331 – 19515005
35 9022 TVST lt 1 19515007 – 19515075
21 Hilda Assiyatun 217 99 9231 GKU Timur lt 4 16715002 – 16715200
99 9232 GKU Timur lt 4 16715202 – 19515038
19 9233 GKU Timur lt 4 19515040 – 19515076

FTMD

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
22 Jalina Widjaja 69 35 9023 TVST lt 1 16915001 – 16915142
34 9024 TVST lt 1 16915146 – 16915278
23 Oki Neswan 69 45 4101 FTMD 16915002 – 16915179
24 4102 FTMD 16915183 – 16915279
24 Hanni Garminia Y. 68 35 9222 GKU Timur lt 3 16915003 – 16915144
34 9223 GKU Timur lt 3 16915148 – 16915280
25 Nuning Nuraini 69 35 9127 GKU Barat lt 2 16915004 – 16915141
34 9128 GKU Barat lt 2 16915145 – 16915277

SITH – Program Rekayasa

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
26 M. Salman A.N. 93 93 9009 LFM Semua
27 Suhadi Wido Saputro 95 26 9309 Labtek VI 19815002 – 19815054
19 9312 Labtek VI 19815056 – 19815092
18 9313 Labtek VI 19815094 – 19815128
18 9314 Labtek VI 19815130 – 19815166
14 9316 Labtek VI 19815168 – 19815192

SAPPK

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
28 Koko Martono 50 64 7602 IF Labtek V lt 3 19915001 – 19915197
29 Koko Martono 49 25 7603 IF Labtek V lt 3 19915002 – 19915098
32 7604 IF Labtek V lt 3 19915102 – 19915194
30 Koko Martono 49 30 7606 IF Labtek V lt 3 19915003 – 19915119
25 7607 IF Labtek V lt 3 19915123 – 19915195
31 Koko Martono 49 25 7608 IF Labtek V lt 3 19915004 – 19915100
24 7609 IF Labtek V lt 3 19915104 – 19915196

Kelas Mengulang

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
32 Suhadi Wido Saputro (Mengulang) 45 45 BSC A Basic Science A
lt 4
Semua
33 Khreshna IA Syuhada (Mengulang) 17 23 9221 GKU Timur lt 3 Semua
34 Muchtadi Intan Detiena (Mengulang) 5 5 5.2 CAS lt 5 Semua

MA1202 Matematika IIB

Kelas Nama Dosen Jumlah Peserta Kapasi- tas No Ruang Gedung NIM Mahasiswa
1 Sri Redjeki P.F. 59 70 7601 IF Labtek V lt 1 Semua
2 Muchtadi Intan Detiena 63 100 LFD Lab Fisika Dasar Semua
3 – 5 Warsoma Djohan 143 73 3201 Teknik Sipil 11614005 – 162151073
70 3202 Teknik Sipil 162151074 – 16215144
6 Jalina Widjaja (Internasional) 3 3 5.2 CAS lt 5 Semua

~ dilihat : 136 kali ~